среда, 14 марта 2012 г.

"Ладинец"

"Ладинец - женский Оберег, приводящий к гармонии женскую сущность. Спокойствие и радость на душе сразу отражаются и на внешности - Вы становитесь краше и привлекательней, а главное - здоровее.

Оберег дает спокойствие, радость и осознавание себя Женщиной.
Налаживает водный, жировой обмен, способствует нормализации веса. Нормализует гормональный фон. Излечивает женские гинекологические заболевания. Устраняет лишний вес путем естественного установления оптимального режима питания и ускорения обмена веществ. Выводит шлаки. Убирает кожные заболевания. Усиливает рост волос на голове, замедляет - на других частях тела (за счет установления нормального гормонального фона).
Здесь основной символ - крест Лады. ЛАДА - небесная Богородица, Рожаница, Богиня Любви и Красоты у древних славян. На руках у Лады ее дети - маленькая Леля и Полель. "

  Участвовала в "Стране мам" в проекте по совместному отшиву и обмену оберегом. Вышивала с большим удовольствием,самыми чистыми мыслями и добрыми пожеланиями.Вот моя работа

фото целиком

сзади

Бискорню,шнурочек и кисточку делала впервые—ну вот не доводилось как-то!


шнурочек

кисточка

 Кое-что ещё докупила,сделала "мыльный" подарочек(об этом в следующем посте) и отправила.Получательница в восторге!
А уж я в каком восторге! Вот мой обережик
А вот подарище для всей семьи! В восторге были и муж,и сынуля))! Был ещё сок,который сыночек сразу стащил и пару конфет прихватил—с довольным видом уплетает за кадром))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий